Notre équipe

Monsieur Pierre Gravel
Président
Marché Francophone et Européen
Tél.: (450) 372-7764 poste 226
pgi@pierregravel.com

Madame Marie-Pierre Gravel
Vice-Présidente
Marché Corporatif & Congrès francophones
Tél.: (450) 372-7764 poste 230
marie@pierregravel.com

Adjointe de Marie-Pierre Gravel
Madame Valérie Martineau
Tél.: (450) 372-7764 poste 243
adj-marie@pierregravel.com

Madame Maritza  Tessier 
Agent – Marché levées de fonds, des tiers agents & des planificateurs d’événements

Tél.: (450) 372-7764 poste 223
maritza@pierregravel.com

Monsieur Luc Quintal 
Agent – Marché public francophone
Tél.: (450) 372-7764 poste 242
luc@pierregravel.com

Madame Kimberlea Whitehead
Agent – Marchés publics & corporatifs
anglophones
Tél.: (450) 372-7764 poste 237
kim@pierregravel.com

Adjointe de Luc Quintal
Madame Véronique Robidoux
Tél.: (450) 372-7764 poste 241
adj-lucquintal@pierregravel.com

Benoit Dufresne
Agent – Marché levées de fonds
Tél. :450-372-7764 poste 284
Benoit@pierregravel.com

Madame Lucie Dutilly, B.A.A.
Contrôleur
Tél.: (450) 372-7764 poste 227
lucie@pierregravel.com

Madame Jocelyne Beauregard
Comptable
Tél.: (450) 372-7764 poste 229
jocelyne@pierregravel.com

Questions ou commentaires – écrivez-nous à pgi@pierregravel.com